Hier findest du den Aktuellen Leitstellen-Plan. von der Uhrzeit bis zur Leitstelle 4 hin gezogen.

Uhrzeit Leitstelle 1 Leitstelle 2 Leitstelle 3 Leitstelle 4
15:00 - 16:55 Winsenburg_2015 Römerberg v3.2 Mühlheim a.d.R Gladbeck_2016
17:05 - 19:00 Winsenburg_2015 Römerberg v3.2 Berlin X10 Gladbeck_2016
    30 Minuten Pause    
19:30 - 20:25 Mainz Wien 1 Berlin X10 Felsheim
20:35 - 22:30 Mainz Wien 2 Hamburg T&N Sittingen
    30 Minuten Pause    
23:00 - 00:55 Spandau Original Chicago D. HH-Harburg Spitterberg
01:05 - 03:00 Lemmental V3 Winsenburg_2015 Winsenburg_2015 Stettin
    30 Minuten Pause    
03:30 - 05:25 Gladbeck_2016 Städtedreieck Mühlheim a.d.R Berlin X10
05:35 - 07:30 Gladbeck_2016 Sittingen Felsheim Berlin X10
    30 Minuten Pause    
08:00 - 09:55 Römerberg v3.2 Sittingen Mainz Lemmental V3
10:05 - 12:00 Wien 1 Winsenburg_2015 Hamburg T&N Felsheim
    20 Minuten Pause    
12:20 - 15:00 Wien 2 Winsenburg_2015 Römerberg v3.2 Gladbeck_2016